| Вернуться на исходную страницу

Хозяйственное мыло

АИСТ 2в1 150гр
Цена: 63.00

Твёрдое хозяйственное мыло для удаления пятен «АИСТ» 2 в 1 - это продукт, состоящий из натриевых солей жирных кислот натуральных жиров и масел (кокосового, пальмового, подсолнечного), в том числе модифицированного стеарина для эмульгирования и растворения пятен.

Предназначено для стирки изделий из различных тканей и для удаления пятен в том числе жировых, на одежде, воротничках, манжетах, коврах и драпировках.

Для всех видов тканей.

Изготовлено из высококачественного сырья с добавлением активных компонентов, позволяющих эффективно и без усилий удалять различные пятна, в т. ч. жировые, на одежде, воротничках, манжетах, коврах и драпировках.

Способ применения:

ЭКСПРЕСС УДАЛЕНИЕ ПЯТЕН - смочить пятно водой, потереть мылом. Выдержать 10-15 минут, смыть водой.

УСИЛИТЕЛЬ СТИРКИ - Смочить пятно или сильнозагрязнённые поверхности водой, потереть мылом и далее стирать согласно выбранному способу стирки.

Обладает высокой моющей способностью, мягкой пеной.

Содержащийся в составе глицерин смягчает кожу рук.

Не вызывает аллергических реакций, не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.

Состав: Натриевые соли жирных кислот натуральных жиров и масел, вода, глицерин, хлорид натрия, ароматизатор, антиоксидант, диоксид титана, оптический отбеливатель, фосфонат, краситель.

Масса 150 гр.

В коробке 60 шт.

Группа II

ГОСТ 30266 - 95.

Соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «Технический регламент на масложировую продукцию» (ТР ТС 024/2011)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Хозяйственное мыло
Соседние подразделы:
Туалетное мыло

| Вернуться на исходную страницу