| Вернуться на исходную страницу

Средства для сантехники

С ценами вы можете ознакомиться ТУТ


Чистин гель 750 мл
Цена: 109.00

Чистящее средство ЧИСТИН Гель предназначено для чистки и удаления ржавчины, мыльных осадков, подтёков с унитаза, кафеля, фаянсовых поверхностей, сантехнического оборудования, а также для мытья твёрдых поверхностей.

Способ применения: 

Унитазы - Нанести средство под ободок и распределить внутри унитаза, выдержать не более 10 мин, почистить и смыть водой. При не обходимости повторить обработку. 

Фаянсовые раковины - Обработать средством и не выдерживая смыть водой.

Полы (плитка, линолеум), сантехническая арматура, пластмасса - Мыть раствором 2-3 столове ложки на 1 л. воды.

ВАЖНО!!! Не применять для чистки чувствительных к действию кислот поверхностей (мрамор, акрил, эмаль) Не смешивать с другими чистящими средствами. 

Состав: Не содержит хлор и его соединения. 5-15% анионные ПАВ, щавелевая кислота, <5% загуститель, ингибитор коррозии, краситель, ароматизатор.

Меры предосторожности:  ОСТОРОЖНО !!! Содержит щавелевую кислоту. При попадании в глаза и на кожу вызывает раздражение. При работе со средством рекомендуется использовать щётку и резиновые перчатки. При попадании на кожу промыть большим кольчеством воды. При попадании в глаза - осторожно промыть водой в течении нескольких минут. При не обходимости обратиться за медицинской помощью. 

Условия хранения: Хранить в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте. Средство замерзает, после разморожения сохраняет свои свойства. 

Объём 750 мл.

В коробке 14 шт.

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Средства для сантехники
Открыть раздел Бытовая химия и хозтовары

| Вернуться на исходную страницу