| Вернуться на исходную страницу

Маски для сварщиков

С ценами вы можете ознакомиться ТУТ


Маска сварщика фиброкартон


Маска сварщика из фиброкартона.

Бюджетная защитная маска сварщика изготовлена из фиброкартона и оснащена смотровым стеклом небольшого размера.

Данное СИЗ предназначено для устранения вредного воздействия излучений различного спектра на органы зрения, а также для оберегания кожи лица и волос от искр и капель раскаленного металла.

Фиброкартон толщиной 1,5 мм, из которого выполнен защитный щиток маски, является негорючим материалом и изготавливается по специальной технологии из древесины и смол. Он не прожигается искрами и металлом, обеспечивая безопасность пользователя даже в экстренных ситуациях.

Представленная маска надевается на голову, что обеспечивает свободу обеим рукам для более эффективной и удобной работы. Устройство фиксируется с помощью регулируемой реечной системы. Конструкция маски такова, что она исключает попадание искр и летящих частиц к лицу с любой стороны.

Светофильтр имеет размеры 10х52 мм, крепится к щитку специальными зажимами и может быть легко демонтирован и заменен на новый.

Маска предназначена для многоразового использования как в бытовых условиях, так и на производственных объектах. Её можно носить в течение длительного времени без ощущения дискомфорта.

Защитная маска сварщика из фиброкартона изготовлена с соблюдением ГОСТ.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Маски для сварщиков
Соседние подразделы:
Защитные щитки
С ценами вы можете ознакомиться ТУТ...
Очки закрытые
С ценами вы можете ознакомиться ТУТ...
Очки открытые
С ценами вы можете ознакомиться ТУТ...

| Вернуться на исходную страницу